Lot n°190
Estimation : 300 - 350 €
ESTAMPES JAPONAISES - LOT d'environ 18 bois gravés Ukiyo-e -Triptyque vertical ôban. XIX et XX èmes. Divers formats. Ens. 18 pl.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte