Lot n°191
Estimation : 70 - 80 €
LOT d'environ 30 GRAVURES & Illustrations diverses du 19 & 20 èmes. Divers sujets dont AUTOMOBILE, DILIGENCE, ANIMAUX Divers formats. Etat A/B.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte