Lot n°193
Estimation : 70 - 80 €
LOT d'environ 28 GRAVURES diverses des 18 & 19 èmes siècles. Divers sujets dont IMAGERIES, PAYSAGE, FLORE, et aussi "L'accordée de Village" d'après GREUZE, 2 eaux-fortes d'après RUBENS Divers formats. Etat A/C.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte