Lot n°194
Estimation : 70 - 80 €
LOT d'environ 50 GRAVURES & illustrations. Divers sujets et époques: AUTOMOBILE, DECORATION, Eglises de France (CAUDEBEC, REIMS), ANIMAUX, "Le réveil des enfants" par B. TILLIARD d'après J.B LE PRINCE, une Sébastien BOURDON... Divers formats. Etat A/C.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte