Lot n°196
Estimation : 200 - 300 €
ECOLE DU NORD - ADAM & EVE - XVIIè. Lot de 2 BOIS GRAVÉS en coloris ancien. 30 x 20,5 cm & 26 x 31,5 cm pour les deux sujet. 65 x 49 cm chaque support. Etat B/C (anciennement coupés au sujet et collés en plein sur un support rigide, taches brunes et petits accidents, en l'état). Ens. 2 pl.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte