Lot n°259
Estimation : 100 - 200 €
ARNOUX Guy (1886-1951) - "Les COMPAGNONS du TOUR DE FRANCE". Début XX ème. Pochoir. 28,5 x 18,5 cm. Etat B (anciennement collée en plein sur carton, petites traces d'eau, une déchirure consolidée à l'angle supérieur droit).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte