Lot n°269
Estimation : 150 - 200 €
DRIAN Adrien Etienne (1885-1961) - " Jeune femme ôtant son manteau", Fin du XIXème - début du XXème siècle. Gravure à l'eau forte, signée et numérotée 68-100. Gravure présentée dans un montage. 68,5 x 61 cm - Etat A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte