Lot n°270
Estimation : 100 - 150 €
FRELAUT Jean (Grenoble 1879 - Vannes 1954) - [Ruelle]. 1936. Eau-forte. Signée et datée à la pointe en bas à gauche dans la composition. Epreuve avec marges, sur papier vélin. 38 x 33,5 cm. Etat A (Rares rousseurs claires marginales, plus nombreuses au verso).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte