Lot n°293
Estimation : 150 - 200 €
STEIN David (1935-1999) - "Brigitte Bardot "à la manière de". Modigliani". c.1960-1970. Lithographie offset, imprimée sur papier vélin BFK Rives. Titre et signature imprimés. Marges. 64,5 x 47,5 cm. Etat A (légères traces de manipulation dans les marges, bon état).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte