Lot n°297
Estimation : 900 - 1,000 €
ART BRUT - André ROBILLARD (1923) - "Le Cobra Indien", Circa 2000. Dessin au feutre sur Canson - H.24 x L.32 cm environ. - Etat A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte