Lot n°398
Estimation : 80 - 120 €
Meuble vitrine-bibliothèque en bois de plaquage à décor de filets de marqueteries. Mouvement par deux portes vitrées et deux tiroirs en partie haute et t d'un sous bassement miroir à entretoise. H 169,5. 89,5x35 cm.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)