Une sélection par : TOROSSIAN SELARL - GRENOBLE ENCHERES
Lot n°400
Estimation : 100 - 200 €
Table en noyer à 6 pieds moulurés et sculptés à 2 abattants. Epoque XIX e. H 75,5 cm. 131,5x 90 cm. Table ouverte 131,5x144 cm.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)