Une sélection par : TOROSSIAN SELARL - GRENOBLE ENCHERES
Lot n°350
Estimation : 30 - 50 €
Caisse d'horloge XIXème en bois de plaquage à décor marqueté H 239 cm. 47x25 cm, (manque à la moulure)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)