Lot n°355
Estimation : 100 - 160 €
Petite commode en chêne ouvrant par trois tiroirs sur 3 rangs, montants moulurés et sculptés de cannelure, époque fin XVIII (restauration) H 82 cm. 48,5x96 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)