Lot n°369
Estimation : 40 - 80 €
paire de fauteuils en noyer, à dossier plat, à décor mouluré et sculpté (accident aux accotoirs) époque XIXème ; H 92 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)