Lot n°142
Estimation : 50 - 70 €
Objets décoratifs : paire de bougeoirs de style Empire en marbre noir et bronze à décor ciselé. H 22 cm. Porte courrier en cuire. Une salière /poivrière en bois tourné. H 16 cm. Elégant porte photo en cuire repoussé. 9,5x8 cm.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)