Lot n°170
Estimation : 50 - 80 €
Lot de cinq boites ou contenants en composition, terre cuite et biscuit à décor de marquises ou folkloriques des années 20 (bel état d'usage avec quelques manques de couleurs) - 9 à 14cm
Jouets - Trains - Poupées - Automates