Lot n°173
Estimation : 40 - 50 €
Lot d'objets décoratifs à suspendre des années 20 dont tête de femme en cire - 15cm (bel état d'usage malgré usure sur le nez) / Petit sujet représentant une femme en bois sculpté - 20cm (usures) / Et couple en cire - 18cm (état d'usage)
Jouets - Trains - Poupées - Automates