Lot n°185
Estimation : 40 - 80 €
Lot de poupées en état d'usage dont deux poupées terre de pipe de petite taille avec accidents et manques, petite poupée type Lenci en feutre pressé de 33cm (mauvais état) et petite mignonnette SFBJ type 60 au visage peint et au corps articulé composé de cinq pièces / On y joint un encadrement avec deux miniatures en celluloïd des années 20
Jouets - Trains - Poupées - Automates