Lot n°210
Estimation : 120 - 180 €
JEP France. Coupé RENAULT en tôle lithographié de couleur jaune et vert à filet rouge, moteur mécanique, numéro de série 7387, deux portes ouvrantes (état moyen de la lithographie avec piqures de rouille, nombreuses déformations, manque volant chauffeur, sans éclairage) - 30cm
Jouets - Trains - Poupées - Automates