Lot n°213
Estimation : 500 - 800 €
CITROËN jouet "Rosalie" berline, carrosserie brun-rouge foncé, pneus en caoutchouc avec roue de secours (craquelées) (bas de caisse repeint, mécanique fonctionnelle mais à réviser) - 31cm
Jouets - Trains - Poupées - Automates