Lot n°116
Estimation : 15 - 30 €
Lot comprenant une poupée CLODEREY, cheveux en clorène (bel état d'origine) - 55cm. On y joint une boite à déjeuné des années 50 en tôle lithographié à décor enfantin
Jouets - Trains - Poupées - Automates