Lot n°145
Estimation : 10 - 20 €
JOUSTRA, DICKIE, lot de 4 voitures dont Porsche 911 type rallye tôle lithographié et plastique L 26cm, R5 turbo plastique à friction, 4 L Rallye plastique à friction, Kangoo Renault plastique jaune. TBE à EU
Jouets - Trains - Poupées - Automates