Lot n°125
Estimation : 50 - 100 €
Lot de deux garages en bois peint, une station service marquée POSTO avec sa pompe Dimensions : 23 x 19 x 18cm, A nettoyer BE, un garage avec porte rideau, illustration de voitures ( Renault Dauphine, Aston martin DB, une limousine) Dimensions 26 x 20 x 17 cm, manques à l'arrière du socle sinon BE on y joint deux coffrets de signaux Dinky Toys Réf 40 manque un panneau et 41, EU
Jouets - Trains - Poupées - Automates