Lot n°197
Estimation : 50 - 100 €
JOUSTRA, Camion Transports Internationaux, jaune à bandes rouges, immatriculé 383-H-67, Jouet en tôle lithographié mécanique (fonctionne) avec phares éclairants (non testé) cache pile manquant, Porte arrière gauche repeinte. Sinon complet et BE
Jouets - Trains - Poupées - Automates