Lot n°198
Estimation : 50 - 100 €
JOUSTRA, Camion Messageries Service Rapide, jaune à bandes vertes, immatriculé 2509-EB-75, Jouet en tôle lithographié mécanique, fonctionne, avec phares éclairants (non testé) Portes arrière refaites et repeintes et tiges de pare choc non d'origine, Sinon complet et BE
Jouets - Trains - Poupées - Automates