Lot n°201
Estimation : 40 - 60 €
SCHUCO, Grand Prix Racer Réf 1070, jouet en tôle peinte et lithographiée, mécanique, fourni avec ses clefs de remontage et démontage. L 16 cm BE d'usage
Jouets - Trains - Poupées - Automates