Lot n°64
Estimation : 20 - 40 €
DARDA DROM'S, Germany, jeu de piste à looping avec une seule voiture (jeep), semble complet, BE( déchirure au carton), Mccano, GYROJET, jeu de voitures accident. EU (manques, coffret en mauvais état)
Jouets - Trains - Poupées - Automates