Lot n°100
Estimation : 100 - 150 €
Lehmann, le carrosse avec femmes et chien, 2 modèles identiques en EU, nombreux manques et fatigue pour la lithographie. 12 x 9 x 15cm
Jouets - Trains - Poupées - Automates