Lot n°101
Estimation : 30 - 50 €
Lot de 2 marionnettes en fer blanc et tête en composition à tringles napolitaine représentant deux spadassins, manques et accidents, H 28 cm, on y joint deux Pantins en boite d'origine (Pantin et un clown)NB
Jouets - Trains - Poupées - Automates