Lot n°103
Estimation : 100 - 150 €
Paire de chandeliers en bronze à patine dorée, base polylobée à décor d'une frise de perles. XVIIIe siècle. Hauteur : 27 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)