Lot n°107
Estimation : 100 - 150 €
Paire de chandeliers en bronze doré, base polylobée à décor d'une frise de perles. Époque Louis XV. Hauteur : 42 cm On joint quatre feux rapportés.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)