Lot n°272
Estimation : 60 - 80 €
CHINE, XXe siècle. Brûle-parfum en grès émaillé vert à décor de fleurs et caractères en relief. Hauteur : 18 cm Diamètre : 15 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)