Lot n°281
Estimation : 150 - 200 €
Table bouillotte à plateau amovible marqueté reposant sur une galerie de laiton ajouré, ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes. Époque Louis XVI. Hauteur : 71 cm Diamètre : 68 cm Sauts de placage.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)