Lot n°313
Estimation : 40 - 60 €
CHINE, XXe siècle. Coupe en porcelaine polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux perchés. Marque Tongzhi apocryphe. Hauteur : 6.5 cm Diamètre : 17 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)