Lot n°123
Estimation : 200 - 300 €
SAMSON. Paire de vases à col évasé en porcelaine à décor polychrome de pivoines. Hauteur : 41.5 cm Restaurations.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)