Lot n°182
Estimation : 1,000 - 1,500 €
NEVERS. Saladier en faïence à décor polychrome humoristique de l'Arbre d'Amour, daté 1753. Diamètre : 31 cm Accidents et restaurations.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)