Lot n°183
Estimation : 60 - 80 €
ITALIE. Plat en terre cuite polychrome à décor en réserve en bordure, médaillon central avec un portrait de femme. XVIIe siècle. Diamètre : 34 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)