Lot n°188
Estimation : 60 - 80 €
Paire de miroirs en bois doré à décor de coquilles. Travail Italien du XIXe siècle. Dimensions : 60 x 23 cm Accidents et manques.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)