Lot n°335
Estimation : 400 - 600 €
École du XVIIe siècle. Vierge à l'Enfant. Huile sur toile ovale. Cadre richement orné de feuilles de vigne et rinceaux. Dimensions : 58.5 x 47 cm Restaurations. Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)