Lot n°338
Estimation : 300 - 400 €
Trumeau en bois laqué vert, ornementation de bois sculpté et doré, enchâssant une huile sur toile représentant des putti dans la forge d'Hephaïstos. Travail Provençal d'époque Louis XV. Dimension 204 x 82.5 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)