Lot n°350
Estimation : 600 - 800 €
Paravent à cinq feuilles en bois et papier peint contrecollé sur toile, à décor de scènes à l'antique en grisaille, revers peint à décor de lauriers. Début du XIXe siècle. Dimensions d'une feuille : 154 x 48 cm Accidents. * Lot soumis aux conditions particulières de délivrance
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)