Lot n°353
Estimation : 200 - 300 €
CHINE, XXe siècle. Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de fleurs en réserve sur fond rose, monture en bronze doré. Montés à l'électricité, non percés. Hauteur : 37 cm Hauteur totale : 54 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)