Lot n°380
Estimation : 100 - 150 €
Porte huilier-vinaigrier en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. Dimensions : 7 x 21 x 13 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)