Lot n°381
Estimation : 100 - 150 €
Attribué à la Manufacture de MAILLONNAS. Paire de pique-fleurs à huit trous en faïence à décor polychrome. XVIIIe siècle. Hauteur : 23 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)