Lot n°31
Estimation : 50 - 80 €
VISIONNEUSE STEREOSCOPIQUE BORNE en acajou, avec PHOTOCARTES STEREOSCOPIQUES dont monuments et églises de France et Paris, vers 1900. Dimensions : 40 x 23 x 25 cm. ( Quelques accidents et manques )
Photographies - Cinéma - Appareils photo