Lot n°37
Estimation : 30 - 50 €
Lot de 4 plaques en cuivre pour l'impression lithographique. Sujets variés. Format 9 x 12 cm . Vers 1900. Expert: HOCH FREDERIC
Photographies - Cinéma - Appareils photo