Une sélection par : Maître Olivier BARON - MONTARGIS ENCHERES S.A.R.L
Lot n°295
1 lot de 2 volumes sur le vin guide pratique de vinification Blois 1895 Couverture rigide, reliure cuir demi basane, bon état, charnière frottée, quelques rousseurs sur la tranche la regie et le commerce des boissons PARIS 1908 Couverture rigide, reliure cuir demi basane, bon état, charnière frottée, quelques rousseurs sur la tranche