Lot n°36
Estimation : 30 - 40 €
Romain Rolland. Colas Breugnon. 28 lithographies par Benno Vigny. 1 volume in-4 relié plein cuir (chagrin). Exemplaire numéroté. Dijon, Michel Jeanniard, 1947.