Lot n°180
Estimation : 30 - 40 €
Félibien. Des principes de l'Architecture, de la Sculpture, de la Peinture]. 65 planches gravées sur cuivre. Un volume in-4 relié cuir. [Paris, 1690]. Reliure accidentée, page de titre manquante.